Le conseil d'administration


ERABLES 31 est une association loi 1901, dirigée par un Conseil d'Administration composé de 9 agriculteurs,  1 restauratrice, 1 distributeur et 2 consommateurs.

Pol de Kerimel, président

agriculteur, élevage viande bovine

contact@l-aubrac-en-volvestre.fr / 06 78 87 96 77

Bruno David, président adjoint

distributeur et agriculteur

biopec@hotmail.fr / 05 61 79 66 46

Thomas Faure, trésorier

agriculteur, légumes

thomas.faure@biomidipyrenees.org / 05 61 98 66 20

Alexandre Hector, trésorier adjoint

porteur de projet bio, légumes

alexandre.hector@gmail.com / 06 41 47 53 67

Charles Razongles, secrétaire

consommateur

c.razongles@gmail.com / 09 52 13 18 95

Sandrine Arque

restauratrice

sandrine.arque@gmail.com / 05 61 98 62 17

Ariane Combelles

consommatrice

ariane.combelles@sfr.fr / 06 33 24 72 33

Céline Chanel

agricultrice, légumes

celinechanel@laposte.net / 06 83 73 26 16

Albal Réveillé

agricultrice, légumes

alban.reveille@gmail.com / 06 51 02 98 33

Christophe Martres

agriculteur, grandes cultures

martres.christophe@wanadoo.fr / 06 13 88 42 02

Lucie Raymond

agricultrice, légumes

lucie.raymond@hotmail.fr/ 06 41 43 43 26

Mathilde Jamois

agricultrice, élevage viande bovine

fermedeshautscoteaux@gmail.com / 06 69 17 92 40

Si vous souhaitez rejoindre le conseil d'administration, n'hésitez pas à nous contacter !